16+
Деловые новости / 9 июня 2019 18:34

В Кургане появились два новых киоска. Чем в них торгуют?

Подсказка: от продукции, которой торгуют в новых киосках, веет холодом, и она может стать популярной, когда в Курган, наконец-то, придет настоящее лето.

Фото пресс-службы Администрации г. Кургана.
Фото пресс-службы Администрации г. Кургана.

Возле Курганского государственного театра драмы и в районе Курганской областной филармонии, недалеко от пересечения улиц Куйбышева и Пичугина, появились новые киоски. Их установила компания ООО «Торговый Дом «Русский Холодъ» в рамках программы модернизации нестационарных торговых объектов, разработанной совместно с администрацией г. Кургана.

Новые киоски имеют большие витрины, которые практически полностью занимают фронтальную часть объекта. Кроме того, в них созданы оптимальные условия для поддержания необходимой температуры для сохранения высокого качества продукции.

Добавим, что скоро «Торговый Дом «Русский Холодъ» заменит еще один свой киоск. Он появится в сквере на улице К. Марса, 111, недалеко от Торгового центра «Звездный».

Пресс-служба администрации г. Кургана отмечает, что данный пример социально ответственного бизнеса, который не только работает над своим развитием, но и с заботой относится к городу, его жителям, является не единичным для Кургана. Так, силами предпринимательского сообщества на территории города появляются новые остановочные комплексы, ведется работа по украшению улиц областного центра, благоустройству и озеленению территорий.

Автор: Николай Волков, Информационное агентство KURGAN.RU.
Материалы по теме