16+
Деловые новости / 31 мая 2019 9:00

Весь город — как на ладони. «Улицы Онлайн» в твоем смартфоне

Прогресс не стоит на месте, ведь сегодня мы можем смотреть за улицами городов даже на экранах наших смартфонов.

Следить за дорожной обстановкой и погодными условиями, наблюдать за природными явлениями и городскими праздничными мероприятиями: Парад Победы, День города, массовые народные гуляния — все это доступно пользователям мобильного приложения «Интерсвязь» со встроенным сервисом «Улицы Онлайн».

Проект «Улицы Онлайн» стартовал в далеком 2007 году. На сегодняшний день компанией «Интерсвязь» установлено более 100 камер в 16 городах Уральского федерального округа и их количество постоянно растет. Изначально сервис был доступен только для абонентов на сайте компании, а теперь доступ к онлайн-просмотру видеокамер есть у каждого пользователя мобильного приложения. Разработчики отмечают, что «Улицы Онлайн» — один из самых популярных сервисов приложения «Интерсвязь».

Согласно опросу, проведенному на официальной странице оператора связи в соцсети «ВКонтакте», большинство людей смотрят видео с камер, чтобы оценить дорожную обстановку на улицах своего города, некоторые пользователи ожидают, что произойдет что-нибудь необычное, другие — просто релаксируют, глядя на непрерывный поток автомобилей и людей. В любом случае, польза такого сервиса, как «Улицы Онлайн», безусловно неоспорима. Наверняка каждый автолюбитель попадал в такую ситуацию на дороге, разрешить которую можно лишь предоставив доказательства — запись с уличной камеры.

Чтобы следить за ситуацией на дорогах своего города, нужно загрузить мобильное приложение «Интерсвязь» из магазинов Google Play или App Store, авторизоваться с помощью номера телефона и перейти в раздел «Улицы Онлайн». В приложении так же доступно множество других полезных сервисов.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме