16+
Деловые новости / 21 мая 2019 16:16

Pole dance, танец живота, йога и фламенко: студия «Роксана» отпраздновала свое 8-летие фееричным концертом

Вот уже 8 лет работает и радует курганских девушек и женщин студия танца и фитнеса «Роксана». На протяжении этого времени сложилась добрая традиция: устраивать отчетный концерт, на котором выступают ученицы студии.

Для тренеров и их подопечных это отличная возможность продемонстрировать успехи в разных направлениях.

— Мы такие разнообразные, - говорит Оксана Грищенкова, директор студии танца и фитнеса «Roksana». - Тренерский состав очень классный и очень разнообразный, креативный. Танец объединяет. И поэтому практически все направления приготовили танцевальные номера, что очень здорово и классно. Я сама очень люблю танцы. И танец для нас очень много значит.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

На сцене Дома культуры железнодорожников в отчетном концерте выступило более 60 участников. А в качестве зрителей выступали родные и близкие учениц «Роксаны». Они бурными овациями поддерживали выступающих. Ученицы подчеркивают, что благодаря грамотным тренерам и доброжелательной атмосфере студии «Roksana» они смогли добиться высоких результатов в прокачке своего тела и танцевальных способностях.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

— Студия «Roksana» - это большая дружная семья. Здесь очень хорошие тренеры, очень хорошие и замечательные люди сюда приходят. Мы заводим новые знакомства. Собираемся всем коллективом. У нас состоялся отчетный концерт. Очень знаменательное событие в нашей студии, - поделилась Ирина Кузеванова, ученица студии танца и фитнеса «Roksana».

Ирина подчеркивает, силовые тренировки и занятия в направлении хай хилс помогают ей поддерживать тело в тонусе и излучать только позитив.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

— Приходя на занятия, получаешь такой позитив! И хочется туда приходить, заряжаться этой обстановкой, этими позитивными людьми. Там всегда встречают, всегда рады! - говорит Ирина Кузеванова.
— На данный момент у нас уже более 40-ка направлений. Сюда входят танцевальные направления, силовые, йога, полденс, а также тренировки на улице, - рассказывает Оксана Грищенкова.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Кстати, Оксана приоткрыла завесу тайны. Уже в конце этого лета в студии начнет работать тренажерный зал. Все в одном месте, все для удобства посетителей.

А мы напомним, если вы мечтаете заниматься танцами, хотите прокачать свое тело к лету, то для вас всегда открыты двери студии танца и фитнеса «Roksana». Развивайте свое тело вместе с опытными тренерами и может быть вы уже в следующем году сможете принять участие в отчетном концерте студии.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме