16+
Деловые новости / 20 мая 2019 9:00

Volkswagen в вашем телефоне

Или тот случай, когда автомобиль в кармане (или в сумочке!).

Volkswagen превзошел невозможное и создал ограниченную серию популярных автомобилей Polo и Tiguan. Отныне контролировать и управлять некоторыми функциями автомобиля можно прямо с мобильного телефона.

Итак, отличительной характеристикой спец версий является приложение VolkswagenConnect. Благодаря ему владелец автомобиля получает на телефон всю основную информацию о машине.

Это просто мечта очень и очень многих мужчин, которые делят свой обожаемый автомобиль с не менее обожаемой супругой, и, мягко говоря, беспокоятся и за того, и за другого. Установите приложение Volkswagen Connect на свой телефон — и проблем станет заметно меньше! Вы будете получать информацию об уровне топлива в баке, анализ стиля вождения с рекомендациями, доступ к службе помощи на дороге, поиск на парковке, дату очередного техосмотра и ряд других возможностей.

Это автомобили для тех, кто не может себе позволить отстать от жизни.

Tiguan и Polo версии Connect отличаются также широким набором функционального оборудования: аудиосистемой с камерой заднего вида, интерфейсом для смартфонов, центральным замком с дистанционным управлением и многими другими приятным и полезными опциями.

Ознакомиться со специальными предложениями на серию VolkswagenConnect можно на сайте официального дилера Volkswagen – Автоцентр Керг Курган

Приезжайте на тест-драйв и лично оцените возможность законнектиться с умным автомобилем!

Автоцентр Керг Курган, официальный дилер Volkswagen

Пр. Машиностроителей, 14/9

(3522) 25 44 44

www.kerg-kurgan.ru

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме