16+
Деловые новости / 16 апреля 2019 15:52

От участкового инспектора до начальника региональной полиции

Личному составу УМВД России по Курганской области представили нового начальника.

Фото с сайта www.45.мвд.рф.
Фото с сайта www.45.мвд.рф.

Заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации – начальник Следственного департамента МВД России генерал-лейтенант юстиции Александр Романов представил личному составу начальника Управления МВД России по Курганской области полковника полиции Дмитрия Свинова, назначенного на должность Указом Президента от 1 апреля 2019 года.


На мероприятии присутствовали представители органов государственной власти, правоохранительных структур региона и Совета ветеранов органов внутренних дел.


Представляя назначенного руководителя, Александр Романов отметил, что Дмитрий Свинов за 25 лет службы в органах внутренних дел прошел путь от участкового инспектора милиции до заместителя начальника Управления – начальника полиции. Заместитель Министра выразил уверенность, что многолетний опыт и навыки работы на руководящих должностях помогут Дмитрию Свинову обеспечить высокий уровень организации деятельности регионального Управления МВД.


Фото с сайта www.45.мвд.рф.
Фото с сайта www.45.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Курганской области сообщает, что Дмитрий Вячеславович Свинов родился 17 декабря 1970 года в Туле. В 2001 году закончил юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция».
 Службу в органах внутренних дел начал с участкового инспектора милиции Кировского отделения милиции УВД Пролетарского района города Тулы.

За период с 1995 по 2014 год прошел путь от участкового до начальника отдела МВД России по Щекинскому району Тульской области.
 В мае 2014 года был назначен заместителем начальника полиции (по оперативной работе) УВД по Северо-восточному административному округу ГУ МВД России по городу Москве.


С 2015 по 2019 год проходил службу в должности заместителя начальника Управления МВД России по Тверской области – начальника полиции.


Автор: Николай Волков, Информационное агентство KURGAN.RU

Предыдущему комментарию

А твоя фамилия, ни фига не Граф Разумовский.

Да уж

С фамилией ему очень в жизни повезло, также как типа Щеглов.

Материалы по теме