16+
Деловые новости / 11 марта 2019 16:16

Пятерка самых популярных котов Кургана!

10 марта в КВЦ состоялись выставка кошек, финал и награждение победителей конкурса «Зауральская котомания» от информационного агентства KURGAN.RU.

В конкурсе участвовали 432 фотографии кошек, котов и котят самых разных видов и окрасов. Количество просмотров некоторых участников перевалило за 10 000! Страсти разгорелись нешуточные, за победу боролись серьезно, на счету был каждый голос.

По итогам, лучшим котом города стал огромный британец по кличке Куки, в ходе зрительского голосования он набрал 1 459 голосов!

По словам хозяйки, за поддержкой обращались к родственникам, друзьям и знакомым по всей России.

В номинации «Аристократ года» победил рыжий красавец по кличке Мишаня, этот кот знает толк в светских развлечениях.

Главным «Мартовским котом» стал Герман, нрав у этого котика неугомонный и веселый.

В номинации «Самая изящная кошечка» победила кошка породы мейн-кун по кличке Мила.

А самым милым котенком и победителем в номинации «Ми-ми-мяу» стал шотландский вислоухий котенок по кличке Дёма.

Все победители получили полезные призы и лакомства для питомцев от партнеров проекта: магазина «Доброцен», компании «Зауральские напитки», клиники «Добрый доктор», компании «ДОМОФОН–плюс» и клуба любителей кошек «Прайд». Также журнал «Телесемь» вручил всем финалистам наборы для бумажного моделирования, конечно, в виде котов! И теперь, после увлекательного времяпрепровождения, у пятерых победителей станет на одну кошку больше! Информационное агентство KURGAN.RU благодарит всех участников и зрителей. Следите за новостями на сайте, вас ждут новые интересные проекты.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме