16+
Деловые новости / 8 февраля 2019 17:18

Где можно обновить зимний гардероб и бесплатно приодеться к весне?

Морозы заставляют курганцев одеваться теплее. Обязательные элементы экипировки перед выходом на улицу: шапка, шарф, варежки и, конечно, пуховик или дублёнка. Если ваша верхняя одежда недостаточно тёплая или вы просто решили обновить гардероб, то именно в феврале у вас есть возможность сделать это очень выгодно. Ярмарка верхней одежды «Ермак» продолжает радовать подарками и после новогодних праздников!

— Дорогие курганцы и гости нашего города, спешите обновить свой гардероб вместе с Ярмаркой верхней одежды «Ермак». Только у нас с 1 по 28 февраля проходит акция: купи две куртки, третью получи в подарок. Приходите, оденем всех! - приглашает Евгения Закаулова, управляющая Ярмаркой верхней одежды «Ермак».

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Здесь вы найдёте верхнюю одежду для всех возрастов! Ведь в магазине «Ермак» представлены как интересные молодёжные модели, так и классические пуховики и дублёнки для старшего поколения. Модели на любую фигуру, а цвет и фасон подберут на любой вкус. Покупателю достаточно просто просто сказать, что ему нужно, а можно и не знать, что нужно конкретно. Опытные продавцы-консультанты сами подберут идеальную модель для каждого покупателя.

— Выбор тут очень большой, хороший. И ветровочки есть, и курточки можно купить. Мне тут всё понравилось. Все девочки внимательные, сразу подходят, говорят — что, как, всё поднесут, заберут, повесят. В этом плане мне очень понравилось, — поделилась впечатлениями покупательница Валентина Малерчук.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

На Ярмарке верхней одежды «Ермак» невозможно потеряться, ведь кроме помощи консультантов, вы всё увидите своими глазами. Женская одежда — на женской части, мужская — на мужской. Дублёнки и пуховики в отделе зимы, курточки и ветровки в отделе весны. Да-да, если вы мечтаете о времени, когда не придётся передвигаться по городу короткими перебежками, а вы убираете зимнюю одежду в дальний угол шкафа, то магазин «Ермак» снова приходит на помощь, ведь здесь уже представлены новые весенние модели. Можно обновить зимний гардероб и в подарок приготовиться к весне. Заманчиво, правда?

— Давно знаем магазин «Ермак», часто сюда ходим всей семьей, и с папой, и с мужем. Очень удобно, что можно прийти и в одном месте выбрать и мужские, и женские модели, — говорит покупательница Анна Обанина. — Очень большой размерный ряд, очень много различных цветов, фасонов. Всегда есть что примерить и есть что купить.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Но не только разнообразие цветов и моделей важно при выборе верхней одежды. Хочется чтобы любимый пуховик, дублёнка или пальто прослужили не один сезон. Что на это скажет Ярмарка верхней одежды «Ермак»?

— В нашем магазине представлено более трех тысяч моделей. Все наши куртки отшиваются на современном оборудовании и с качественной фурнитурой. Размерный ряд от 42 по 72. А самое главное — это цена, цена от производителя, — рассказывает Олеся Игнатьева, продавец-консультант.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Да, баланс цены качества и выбора на 9 из 10 баллов. И ещё + 1 за подарки. Сюда действительно стоит приходить, чтобы порадовать себя стильной и качественной верхней одеждой. Вас ждут на ул.Коли Мяготин, 87. Ярмарка верхней одежды «Ермак» работает ежедневно. По будням с 10 до 20 часов и с 10 до 19 в воскресенье.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме