16+
Деловые новости / 18 декабря 2018 16:28

Долгожданное открытие обновлённого ТРЦ «ГиперСити»

Минувшая суббота ознаменована долгожданным открытием обновлённого ТРЦ «ГиперСити».

Много пространства, воздуха и света. Это первое, что замечают гости в обновлённом ТРЦ. Проделана огромная работа по оптимизации и созданию комфортной атмосферы для жителей города. Главная концепция ТРЦ - это город в городе. Атриум-парк, галерея Бульвар и Западная, Атриум-плаза, галерея Арт-квартал, Синема. Каждая зона оформлена в своём индивидуальном стиле, но все они стремятся к максимальному комфорту и гармонично сочетаются друг с другом.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Организаторы устроили настоящий праздник! На входе гостей встречали аниматоры, ростовые куклы, зажигательные ведущие на сцене создавали праздничное настроение. Новогодняя ярмарка и фотозона «Зимний ГиперСити», выступление уличных музыкантов и танцоров, интерактивные фотозоны в стиле «автопарк», пленэр художников, инструментальная музыка, выставка картин, для любителей видеоигр чилаут зона с икс-бокс и диджеем, интерактивная детская зона с аквагримом, сладкой ватой и ожившим подводным миром. А на главной сцене на протяжении всего дня нон-стопом шла развлекательная программа с конкурсами, выступлениями таких артистов как кавер-группа "Радио Мальта", большой концерт группы М-Бэнд и Юлианны Карауловой. Главной интригой вечера стал розыгрыш главного приза в инстаграм-конкурсе Сони Плейстейшен.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

На открытии присутствовал руководитель Департамента экономического развития Курганской области Владимир Михайлович Красников.

Также одним из самых ожидаемых событий стало открытие первого в городе гипер-маркета «Лента», вскоре начнут работу рестораны «Бургер Кинг» и «Макдональдс». По-настоящему семейным ТРЦ делает парк развлечений «Замания». Для детей это целый волшебный мир, а для родителей - возможность спокойно походить по магазинам. Но если вы полны сил, можете повеселиться вместе со своим ребёнком. Многие магазины, работающие в новом «ГиперСити», являются единственными в городе. Например “Эйч энд Эм”, “Монро”, “Замания”, “Фан дэй”.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Открытие нового «ГиперСити» прошло на ура. Десятки тысяч гостей провели выходные в любимом торговом центре. Заряд позитивных эмоций, подарки, комфортная атмосфера - такие впечатления остались у курганцев. Теперь не обязательно ехать в другой город за покупками. Всё - от стильной одежды до новой кухни - можно найти в «ГиперСити». Ещё и отдохнуть и хорошо провести время всей семьёй.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Автор: На правах рекламы

Лена

Была в хипер сити, какой город в городе, вот вообще не поняла, всё как и было, просто больше коридоров и отделов стало, но слава богу что открыли, всегда туда с удовольствием ездили.

Материалы по теме