16+
Деловые новости / 30 ноября 2018 15:56

Круглосуточный Интернет – гордость современного человека

Многие на связи каждую минуту, ведь нужно поговорить о наболевшем и в соцсетях, и ответить в мессенджерах и т.д.

Как назло, количество контента растет в геометрической прогрессии. Потреблять его можно до бесконечности. Все бы ничего, но это палка о двух концах! Но на помощь приходят технологии компании «Интерсвязь».

Парадоксально, что впервые об этом заговорила федеральная IT-компания «Интерсвязь», чья прямая обязанность – предоставлять скоростной доступ в Интернет днем и ночью. Компания, тем не менее, готова порвать шаблон и напомнить о том, что жизнь будет только насыщеннее, если все делать в меру.

В этом вопросе можно положиться на мобильное приложение «Интерсвязь», где есть функция удаленного включения и выключения Интернета. Одно касание по экрану смартфона, и ваш ребенок занимается уроками, а вы проводите время с друзьями и близкими, не отвлекаясь на бесконечные уведомления. Интернет обязательно пригодится в будущем, но иногда и от него мы должны отдыхать.

«Изначально функция выключения Интернета была рассчитана на родителей, которые таким деликатным образом выключали мультики и поднимали успеваемость детей. - Рассказывает Ирина Салманова, коммерческий руководитель компании «Интерсвязь» в Кургане. - Позже функция набрала популярность у людей всех возрастов, так что смело можно сказать, что продукт получил новую жизнь, стал более актуальным. Он соответствует духу времени, когда особое внимание уделяется самоконтролю и гармонии в жизни!»

Возьмите в руки смартфон, скачайте приложение «Интерсвязь», откройте раздел «Вкл./Выкл. Интернет» и настройте удобное расписание выключения Интернета. Учитесь планировать, больше времени проводите в реальной жизни, а Интернет никуда не денется, ведь «Интерсвязь» всегда рядом! Приложение доступно в Google Play и App Store. Подробности по бесплатному номеру 8 800 2000 747.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме