16+
Деловые новости / 9 ноября 2018 14:39

Курганцы получат дополнительные СПАСИБО в «Зеленый день»

Сбербанк отметит 177-ой день рождения скидками, повышенными ставками по вкладам и другими выгодными предложениями.

Курганцы получат дополнительные бонусы СПАСИБО за безналичный проезд в автобусах.

В воскресенье в Курганской области будут работать 14 офисов Сбербанка.

Фото с сайта www.punkt-a.info.
Фото с сайта www.punkt-a.info.

09 ноября 2018 года, Курган — Сбербанк встретит свое 177-летие под девизом «Зеленый день — самый выгодный день в году!» снижением цен и большей доступностью банковских и небанковских продуктов. Со всеми предложениями можно будет ознакомиться онлайн, на специальном лендинге на сайте www.sberbank.ru/177.

«Зеленый день» стартует 11 ноября и продлится до 12 ноября для розничных и до 17 ноября для корпоративных клиентов.

В течение «Зеленого дня» отделения Сбербанка будут работать в особом режиме. 11 ноября (воскресенье) в Курганской области будут открыты 14 офисов, где клиенты смогут открыть вклад «Зеленый день». В Кургане в этот день с 10:00 до 14:00 будут работать подразделения банка на ул. Гоголя, 103 и во 2-ом микрорайоне, 10/1, в Шадринске — офис по ул. Свердлова, 86.

В честь праздника курганцы получат дополнительные бонусы СПАСИБО при безналичной оплате проезда в общественном транспорте. При расчетах бесконтактной картой Сбербанка или смартфоном 11-12 ноября участники программы лояльности получат кэшбэк в размере 17,7% от суммы операции бонусами СПАСИБО. Кроме того, совершая любые покупки по карте Visa или Mastercard в аптеках и на автозаправочных станциях, курганцы получат 1,77% СПАСИБО, а за покупки в кафе и ресторанах — 17,7% бонусов дополнительно к начислениям от банка.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме