16+
Деловые новости / 8 ноября 2018 11:00

«Единая Россия» проводит опрос своих партийцев и сторонников по вопросам обновления партии

Региональная партийная дискуссия «Обновление-2018» пройдет в Зауралье 10 ноября в рамках Конференции Курганского регионального отделения «Единой России»

Фото с сайта www.syzran-small.ru.
Фото с сайта www.syzran-small.ru.

Партийный актив региона соберется для обсуждения рабочих итогов 2018 года и определения планов на 2019 год, а также в рамках Конференции партийцы обратятся к теме обновления Партии. Дискуссия «Обновление-2018» пройдет по четырем направлениям:

— «Партия Единомышленников. Как Партии стать более современной и эффективной политической организацией, «сообществом лучших людей страны?»
— «Партия Президента и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти?»
— «Партия в политике России. Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации?»
— «Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны».

Как отмечает Секретарь Курганского регионального отделения партии «Единая Россия» Евгений Кафеев, такие обсуждения сегодня особенно актуальны.

«Единая Россия» - партия большинства, партия людей, заинтересованных в стабильном и светлом будущем. С каждым годом наша страна меняется, развиваясь и улучшая условия жизни граждан. Партии, как представителю народа, необходимо идти в ногу со временем, учитывать современные тенденции и не отставать от прогрессивных решений. В рядах партийцев, особенно среди представителей молодого поколения, есть мнения и предложения по модернизации работы «Единой России», по обновлению кадрового состава и разработке новых стратегий развития политических отношений. Мы готовы их слышать, готовы работать с ними и совместно создавать такое будущее, которое устроит каждого россиянина», - подчеркнул Евгений Уралович.

Дискуссионная тема обновления Партии обсуждается в местных отделениях «Единой России» уже с 1 ноября – на сегодняшний день в муниципалитетах уже сформированы предложения, которые партийцы готовы озвучить на региональном обсуждении. Дискуссии «Обновление-2018» проводятся во всех регионах России в преддверии XVIII Cъезда Партии «Единая Россия», который состоится 7-8 декабря в Москве. На нем подведут итоги не только региональных дискуссий об обновлении Партии, но и общие итоги работы за 2018 год по всей стране.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме