16+
Деловые новости / 15 ноября 2018 9:33

Как поживает ваш компьютер?

Представьте себе, буквально 20 лет назад мы и предположить не могли, что у каждого в квартире будет не менее одного компьютера, несколько телевизоров, смартфон на каждого члена семьи и масса прочих девайсов и гаджетов. Мы настолько привыкли к этим вещам, что, когда с ними что-то случается, ощущаем себя не в своей тарелке. Для многих выход из строя ноутбука или планшета хуже, чем отключение воды или отопления. Именно поэтому крайне важно знать, к кому обратиться за профессиональной помощью по ремонту и настройке компьютерной техники.

Специалисты «Интерсвязь-Сервис» зарекомендовали себя, как высококлассные мастера своего дела. На их счету тысячи восстановленых операционных систем и удаленных вирусов, а также десятки тысяч благодарностей от клиентов. «Интерсвязь-Сервис» — это компьютерный, телевизионный и мобильный сервис нового поколения.

Казалось бы, для чего нужны специалисты, если в Интернете существует огромное количество информации по восстановлению операционных систем, установке необходимого ПО, удалению вирусов и т.д. В теории, любой пользователь ПК может самостоятельно изучить вопрос и помочь своему цифровому «другу». У многих это бесспорно получается. Однако есть и обратная сторона — можно еще больше навредить устройству, в результате может понадобиться дорогостоящий ремонт или замена.

Еще один большой плюс «Интерсвязь-Сервис» — это гарантия на все виды работ, будь то установка роутера или ручная настройка телеканалов. На случай, если вам необходимо восстановить работу неисправного устройства, у сервисной службы есть возможность срочного выезда на дом, но и без этого специалисты всегда приезжают в удобное время, ведь качество и скорость для них превыше всего.

Оставить заявку на выезд специалиста или обратиться за советом можно по бесплатному номеру помощи пользователей 8 800 775 03 03. Запишите его себе, ведь никогда не знаешь, что может случиться с этой современной техникой завтра.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме