16+
Деловые новости / 4 октября 2018 17:17

Одежда для души и комфорта. Ярмарка верхней одежды «Ермак» завоевала доверие покупателей

В Кургане есть место, где можно с лёгкостью найти тёплую, стильную и комфортную верхнюю одежду. И, что немаловажно, по очень приятной цене. Это ярмарка верхней одежды «Ермак».

Говорят что реклама – двигатель торговли. Но. Мы выяснили, что самое главное – это доверие покупателей. И магазин «Ермак» явно пользуется успехом у жителей города. Ведь они не просто приходят сюда за верхней одеждой для себя, но и советуют своим друзьям и знакомым.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Здесь огромный выбор моделей и фасонов, любых цветов и оттенков на любой возраст. Вся одежда отшивается на современном оборудовании и имеет очень качественную фурнитуру. Куртки, пальто, пуховики, дублёнки! Да-да, вы не ослышались. Уже сейчас вы можете подобрать верхнюю одежду к зиме. Новые модели дублёнок с наполнителем из верблюжьей шерсти, сделают вашу зиму комфортной в любые морозы.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Также множество моделей представлены не только для женщин! Мужчинам будет очень просто подобрать подходящую верхнюю одежду, ведь для них отведена целая половина магазина. А отзывчивые консультанты помогут подобрать подходящий размер и модель.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

На ярмарке верхней одежды «Ермак» вы всегда сможете найти что-то интересное, ведь ассортимент обновляется каждую неделю!

И теперь, когда сомнений в том, куда отправиться за верхней одеждой, не осталось, скорее берите ручку и записывайте адрес. Вас ждут по улице Коли Мяготина, 87. Ежедневно. По будням с 10:00 до 20:00 и с 10:00 до 19:00 в воскресенье. Пусть ваша осень станет ещё приятнее. И не забудьте рассказать друзьям и знакомым!

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме