16+
Деловые новости / 14 сентября 2018 9:44

В Кургане найдена куртка мечты. Авторское расследование

Что такое осень? Осень — это время новых пальто, ветровок или курточек. Хочется выбрать что-нибудь стильное, комфортное, а главное теплое.

В Кургане есть такое место! Где огромный выбор, низкие цены. Ярмарку верхней одежды «Ермак» знают все. Здесь цвета и модели на любой вкус, глаза разбегаются! Продавцы всегда готовы помочь каждому покупателю.

Обновить гардероб могут не только женщины, но и мужчины. Огромный выбор цветов и моделей! Найти куртку мечты не так-то просто. Особенно когда выбор велик. Шоппинг превращается в настоящее приключение. Но разве не об этом мечтают покупатели? Помимо того, что вся одежда качественная, сшитая на современном оборудовании, очень радует цена! Можно купить сразу две куртки! А что? Можно менять под настроение!

В погоне за курткой мечты я вышла победителем! Сюда точно стоит вернуться! А если вы ещё здесь не были, спешите по адресу: ул. Коли Мяготина, 87. Ярмарка верхней одежды «Ермак» работает ежедневно. По будням с 10:00 до 20:00 и с 10:00 до 19:00 в воскресенье. И ваша осень будет яркой, теплой и комфортной.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме