16+
Деловые новости / 12 сентября 2018 9:18

Стильно и демократично. Где одеться на осень?

Наступает пора курток и пальто. А еще не отпускает желание обновить гардероб. Где купить то, что будет действительно вам нравиться? Как не потеряться в море моделей и цветов и при этом не разорить семейный бюджет?

На Ярмарке верхней одежды «Ермак» вы точно найдёте себе курточку, пальто или ветровку по вкусным ценам!

Красота – страшная сила! Но не только для женщин огромный выбор верхней одежды всех цветов и фасонов. Мужчинам тоже есть где разгуляться! Моделей тысячи!

Неспроста такое внимание к Ярмарке верхней одежды «Ермак». Покупатели возвращаются только туда, где действительно соблюдается баланс цены и качества. А «Ермак» – просто находка. Несмотря на демократичный ценник, вся одежда сшита по современным стандартам и имеет качественную долговечную фурнитуру. Но есть ещё один очень важный момент, который заставляет нас вернуться или больше никогда не приходить в магазин. Это отношение продавцов. Как тебя встретят, улыбнутся ли, помогут ли с выбором или оставят одного теряться среди огромного выбора и метаться в поисках нужного размера. Магазину «Ермак» покупатели ставят твёрдую пятёрку! Приветливые продавцы всегда готовы помочь, замочек застегнут, всё поправят. С ярмарки «Ермак» сложно уйти с пустыми руками!

Яркая и теплая осень обеспечена вам с Ярмаркой верхней одежды «Ермак». Вас ждут по адресу: Коли-Мяготина, 87. Ежедневно. По будням с 10:00 до 20:00 и с 10:00 до 19:00 в воскресенье.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме