16+
Деловые новости / 11 сентября 2018 16:23

Ярмарка верхней одежды «Ермак» приглашает за модными куртками, пальто и дубленками по демократичным ценам

Теплые дни заканчиваются. И курганцам пора задуматься о покупке осенней одежды. Где найти модели на любой вкус и возраст? Кто окажет квалифицированную помощь в выборе фасона?

На ярмарке верхней одежды «Ермак» есть как молодёжные модели, так и более классические для старшего поколения.

Многие приходят в «Ермак» всей семьёй. Это очень удобно когда можно подобрать одежду для всех в одном месте.

Как всегда огромный выбор радует глаз, модели на любой вкус, всех цветов и фасонов. Вся одежда сшита на современном оборудовании по последним стандартам качества. Поэтому, несмотря на демократичный ценник, любимая куртка или пальто прослужат вам не один сезон.

Консультанты помогут подобрать модель даже самому требовательному покупателю, ведь главное, чтобы вы остались довольны. Иногда приходится перемерить несколько моделей, чтобы найти идеальный фасон.

На ярмарке верхней одежды «Ермак» уже позаботились о тех, кто решил присмотреть одежду к зиме. Представлены новые модели дублёнок. Качественная искуственная замша на лазерной обработке с натуральным, дышащим наполнителем из верблюжьей шерсти подарит тепло и комфорт.

Сделать вашу осень яркой, тёплой и комфортной просто! Приходите по адресу: Коли Мяготина 87. Ежедневно. По будням с 10:00 до 20:00 и с 10:00 до 19:00 в воскресенье. И куртка или пальто мечты вам обеспечены!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме