16+
Деловые новости / 11 сентября 2018 11:59

В выходные в Кургане отметили самый добрый праздник осени

8 сентября прошло мероприятие с исполнением детских мечтаний – «Парад первоклассников», который традиционно организует компания «Интерсвязь».

В этом году в проекте приняли участие более трех с половиной тысяч первоклашек. 1 сентября волонтеры провели для ребят фотосессию и опросили, кем они хотят стать в будущем. Свои фотографии и подписи с ответами на вопрос дети смогли найти на «Аллее первоклассников», которая работала в рамках праздника. Самыми популярными профессиями оказались: полицейский, ветеринар, военный, парикмахер, пожарный. Первоклассники также ответили, что «хотели бы стать хорошим человеком, принцессой, ниндзя, ОМОНовцем и даже директором ПАЗика».

Примерить на себя профессию мечты дети смогли прямо на празднике: свои интерактивные площадки представили более 20 компаний и организаций города. Школьники на день перевоплотились во врачей, пожарных, гончаров, ведущих прогноза погоды, художников и других специалистов.

«Парад первоклассников» стал доброй традицией для курганцев. Многие семьи посещают праздник уже в шестой раз, ведь программа мероприятия интересна для школьников всех возрастов, включая старшеклассников.

Автор: На правах рекламы

KURGAN.RU

В разделе "Фотогалерея" добавлено видео со всеми юными телеведущими прогноза погоды).

KURGAN.RU

Завтра будет еще.

Материалы по теме