16+
Деловые новости / 7 сентября 2018 17:15

Если звезды зажигают — значит, их умеют зажигать. «Фабрика талантов» открывает новые имена

Если звезды зажигают — значит, это кому-нибудь нужно? Мы позволим себе перефразировать Маяковского и скажем: если звезды зажигают, значит здесь их умеют зажигать. А говорим мы про детский музыкально-продюсерский центр "Фабрика талантов". В стенах этого образовательного учреждения даже самые скрытые творческие способности ребенка пытливые педагоги найдут и разовьют. Тем более, стен стало в два раза больше.

— Сегодня мы открыли второй филиал музыкального продюсерского центра "Фабрика талантов" по адресу: Карла Маркса, 70. Очень много желающих попасть к нам на фабрику талантов. Первый филиал, который расположен в концертном зале КГУ — туда в основном ездят дети из Заозерного, из Рябково. А в ДКМ легко попасть с любых концов нашего города, — рассказывает Екатерина Соснина, руководитель детского музыкально-продюсерского центра «Фабрика талантов».

Первые желающие стать "фабрикантами" в новом филиале уже прошли кастинг. Теперь они будут заниматься эстрадным вокалом, актерским мастерством, техникой речи, хореографией, сольфеджио и даже поющим английским.

— Они проходят кастинг, прослушивание. И проходят, либо не проходят дальше. Дети от трех лет - проходят заранее. Чем раньше давать ребенку какие-то знания, давать какие-то направления, тем он больше будет развиваться, — поясняет Роман Харламов, педагог центра «Фабрика талантов».

Центр "Фабрика талантов" работает всего один год, но уже ни один городской праздник, ни один кастинг, ни одно прослушивание, ни одно яркое мероприятие не обходится без "фабрикантов". Они поют и танцуют на Центральной площади города, снимаются в клипах, участвуют в телевизионных проектах. И все это благодаря курсу, который задают им педагоги.

— Они делают детей по-настоящему звездами. Потому что в таком количестве мероприятий, в которых участвует "Фабрика талантов", наверное, не участвует ни одна другая студия. Это в том числе и телевизионные проекты. Наш проект "Топ-модель по-детски". Было очень много финалисток из "фабрикантов" и они держались на очень достойном уровне, — говорит Ульяна Чепало, коммерческий директор ИА KURGAN.RU.

Кстати, одна из финалисток проекта - Дарья Чернышева сегодня лицо "Фабрики талантов" и одна из ведущих артисток. Тем, кто по каким-то причинам не успел пройти прослушивание, не стоит расстраиваться. До конца сентября набор на "Фабрику талантов" открыт. Приходите в любой из филиалов.

— В этом году мы планируем провести конкурс, возможно, это даже будет телевизионный проект, именно связанный с вокалом, так что, конечно, приоритет — это наши фабриканты, — сказала Екатерина Соснина.
Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме