16+
Деловые новости / 4 сентября 2018 17:44

Сбербанк в Кургане дарит деньги за безналичную оплату проезда в автобусе

04 сентября 2018 года, Курган — Курганское отделение Сбербанка и радио «За облаками» в сентябре проводят акцию для «безналичных» пассажиров автобусов «Сохраняй билет до…». Двадцать участников проекта получат по 500 рублей за оплату проезда в общественном транспорте Кургана бесконтактными банковскими картами.

Чтобы стать одним из счастливых пассажиров, нужно до 28 сентября оплатить проезд в городском автобусе Кургана безналично и выслать фото билета или скриншот смс об оплате на «заоблачный» вайбер или вотсап по номеру+7-900-382-1015. Ежедневно в прямом эфире в 10:45 ведущие радио будут определять 20-го из отправивших – именно он станет обладателем призовых 500 рублей.

«Замысел акции – еще раз напомнить курганцам о возможностях безналичной оплаты проезда в общественном транспорте, – говорит управляющий Курганским отделением Сбербанка Евгений Светлов. – Совершив самые простые действия: оплата по карте – отправка фото чека, пассажир может получить бюджет на 20 бесплатных поездок».

Напомним, бесконтактные банковские карты принимают в более 200 автобусах Кургана. Оплата происходит мгновенно, для этого достаточно лишь поднести карту к терминалу. Узнать «безналичные» автобусы можно по ярким зеленым наклейкам Сбербанка.

Автор: на правах рекламы

Анатолий

А мне звонили я на работе был не слышал (((

странник

Господин Е Светлов в Кургане автобусные маршруты совпадают на 80-90%, автобусы конкурентов едут много километров бок о бок,ваши карты действуют только на 200 автобусах из 447 автобусов, работающих на городских маршрутах города,Пассажиры с вашей картой не будет ждать "ВАШЕГО"автобуса, они сядут к тому кто приедет первым.Возможности безналичной оплаты проезда проезда на транспорте Вы можете показать только тогда, когда в городе для всех перевозчиков будет определена единая система безналичной оплаты проезда на общественном транспорте, и единый оператор этой системы. Но - увы в городе от общественного транспорта,после прихода частных перевозчиков ничего не осталось, они превратили его в неуправляемый" частный извоз" ,услуги которых по качеству перевозок противоречат цене проезда.

Материалы по теме