16+
Деловые новости / 20 февраля 2016 17:42

Реальный магазин с Интернет-ценами. «RBT.RU» приглашает на открытие

Магазин бытовой техники и электроники «Эксперт» в Кургане сменил название и формат. Зачем? Да, чтобы покупателям было удобнее. Окончание ru в названии «RBT.RU» было выбрано не случайно. Оно означает, что цены снижены до уровня Интернет-магазина. При это ассортимент техники и электроники остался на высоком уровне, и удовлетворяет запросам самых взыскательных покупателей.

Евгений Яковлев, директор магазина «RBT.RU» в Кургане: «В феврале прошлого года мы открыли 14 магазинов в Челябинской области, еще ранее в Башкирии, Алтайском крае, Новосибирской области и ХМАО. Отработка нового формата длилась два года. И во всех регионах мы получили хороший опыт с точки зрения объема продаж и положительный отклик наших покупателей. Теперь мы готовы предложить преимущества этого формата жителям города Кургана. Официальное открытие гипермаркета электроники «RBT.RU» состоится с 20 по 23 февраля 2016 года в ТЦ «Кировский». Приходите, будем рады видеть вас».

А еще в дни открытия всех покупателей ждут сюрпризы и подарки. Маленьких посетителей ждет аква-грим.

Сегодня рынок бытовой техники и электроники стремится в Интернет, там и ассортимент шире и цены ниже. К тому же, подробное описание товара позволяет получить максимум информации о покупке. Думаете получить максимум выбора по Интернет-ценам не возможно? Приходите в «RBT.RU» и убедитесь в обратном.

К тому же, есть люди, которые все еще не готовы совершать покупки в Интернете, им хочется, как говорится, потрогать товар руками, повертеть, покрутить и протестировать. «RBT.RU» прекрасно их понимает и предлагает удобный формат покупок. Хотите больше подробностей? Идите в «RBT.RU».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме