16+
Деловые новости / 5 апреля 2018 17:02

Любимая вода в новой бутылке. Завод «Зауральские напитки» проводит модернизацию

Все течет, все меняется. Чтобы оставаться лидером на рынке, необходимо шагать в ногу со временем.

Этому правилу следует и одно из старейших в Кургане предприятий — завод «Зауральские напитки». В настоящий момент ведется переоснащение производства новым оборудованием. Чтобы быстрее и качественнее исполнять заказы и доставлять вкусную, а главное полезную воду потребителю.

С процессом технического переоснащения совпало и появление новой бутылки, в которую теперь разливается вода «Свежесть», классический квас, сладкая газировка и минеральные воды «Курганская", «Курганская 2».

Изменения коснулись и этикетки, которая теперь подчеркивает плавные линии изгиба бутылки. Новый экстерьер напитков современный, минималистичный и привлекательный. Поклонникам продукции компании «Зауральские напитки» теперь нужно искать на полках магазинов уже обновленное оформление. Как заверили нас на заводе, все содержимое остается без изменений. Чистая вода, высокое качество, полезные свойства — все перетекло из старой бутылки в новую.

Руководство предприятия смотрит в будущее, увеличивая не только производственную мощность, но и в целом делая техническое оснащение компании современным. Поэтому новое оборудование появилось и в аммиачной компрессорной, основная функция которой охлаждать напиток перед розливом по бутылкам.

За более чем вековую историю продукция завода «Зауральские напитки» завоевала сердца не только жителей нашего региона, но и далеко за его пределами. И мы уверены, это далеко не предел. С новым оборудованием напитков хватит всем!

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме