16+
Деловые новости / 30 марта 2018 16:00

Кинотеатр «Пушка» готовит курганцам сюрприз — премьеры трех спектаклей

Театр на экране — что это такое, можете представить? Зато мы с уверенностью можем сказать, что вы точно не останетесь равнодушными к такому искусству. Кинотеатр «Пушка» приготовил для своих гостей сюрприз, и не один!

24 апреля в 19:00 курганцы смогут увидеть премьеру замечательного спектакля «ИВАНОВ» режиссера Тимофея Кулябина.

Список наград у этого спектакля довольно внушительный и красноречивый: номинации на Премию «Золотая Маска» 2018 года – «Лучший спектакль в драме, большая форма», «Лучшая работа режиссера», «Лучшая работа художника», «Лучшая женская роль» (Чулпан Хаматова, Елизавета Боярская), «Лучшая мужская роль» (Евгений Миронов), «Лучшая мужская роль второго плана» (Игорь Гордин).

Звездные актеры порадуют зрителей шикарной игрой, ведь в ролях курганцы увидят

Евгения Миронова, Чулпан Хаматову, Елизавету Боярскую, Игоря Гордина, Дмитрия Сердюка, Александра Новина, Наталью Павленкову, Марианну Шульц, Алексея Калинина, Ирину Гордину, Андрея Андреева и Илью Оршанского.

Любимец женщин, разбивший немало сердец, красавчик и великолепный актер Данила Козловский, несравненная Елизавета Боярская и другие любимые известные артисты порадуют курганскую публику 15 мая — в этот день в 19:00 в «Пушке» состоится премьера спектакля «Коварство и любовь» режиссера Льва Додина. Такое пропустить нельзя!

Наконец, 5 июня, также в 19:00 курганцев ждет еще одна премьера — «Барабаны в ночи» режиссера Юрия Бутусова. В спектакле задействованы такие актеры, как Тимофей Трибунцев, Вера Воронкова, Сергей Кудряшов, Анастасия Лебедева и другие.

Уверены: даже самая искушенная публика будет приятно удивлена!

Будем рады видеть вас в «Пушке»! Уже сейчас можно забронировать и купить билеты на все спектакли на сайте https://pushka.club

Автор: На правах рекламы

Радзинский

Нипонятно, спектакля будет на экране или Евгения Миронова, Чулпана Хаматова, Илизавета Боярсквая, Игорь Гордин, и Илия Оршанскоя приедут на гастроли в Курган?

Материалы по теме