16+
Деловые новости / 27 марта 2018 17:52

«Зауральское качество» и «Экологически безопасный продукт». «Агрофирма Боровская» держит марку народного производителя

«Зауральское качество» и «Экологически безопасный продукт».

«Агрофирма Боровская» держит марку народного производителя, развивается и открывает новые торговые точки в Кургане и далеко за его пределами. Чем так хороша продукция, выясняла наша съемочная группа.

У курганцев, да и чего кривить душой — у гостей нашего города на одно место для приятных покупок стало больше: теперь, отправляясь за продуктами для всей семьи на «Альфа–базу», вы точно не уедете без вкусной, аппетитной и качественной продукции «Агрофирмы Боровская». Предприятие с полным циклом производства. Как говорится, от поля до прилавка. В субботу состоялось торжественное открытие еще одного фирменного магазина как для оптовиков, так и для розничных покупателей. Продукция «Боровской» давно полюбилась зауральцам, а также пришлась по душе жителям соседних регионов. И это не удивительно: только наименований более 200. А приятные цены уже не удивляют. Потребитель знает — курочка от «Боровской» вкусная и недорогая:

«Качественная продукция, магазин рядом»
«Я считаю это экологически чистое мясо. И мне по вкусу нравится очень»
«Потому что местный производитель. И очень вкусно»
«Потому что наш производитель. Вкусная, качественная», — только такие отзывы и можно услышать.

«Агрофирма Боровская» постоянно развивается. По всему региону работает более тридцати торговых точек. Зауральское качество на хорошем счету и в соседней Тюмени. Здесь успешно работает три фирменных магазина.

Юлия Шмакова, руководитель отдела продаж «Агрофирмы Боровская» рассказывает: «Сегодня у нас большое событие. Мы открываем новую фирменную точку. И новую торговую базу. Хотелось бы сказать, что «Агрофирма Боровская» — это ведущий производитель продукции из мяса птицы. Нас очень хорошо знают в городе Кургане и нас любят. Также наша продукция отмечена знаком «Зауральское качество».

Как и полагается встречать старых друзей — в честь открытия большой праздник. Не обошлось без розыгрышей ценных призов.

«Прекрасная солнечная погода. Очень всё приятно. Тем более двойной приз получил. Очень хорошо. Спасибо большое «Агрофирме Боровская» за её продукцию. Пользуется спросом», — поделился счастливчик Сергей Гилев.

В новом магазине «Агрофирмы Боровская» всех покупателей ждёт новинка — это куриные яйца от птицефабрики «Пышминская». Покупая продукты «Боровской», вы можете точно быть уверенными в ее качестве — свежее и нежное мясо и другие деликатесы поставляются во все фирменные магазины ежедневно.

Оптовая торговая база и фирменный магазин «Агрофирмы Боровская» открыты на Омской, 101, корпус 19. Работают в будние дни с 09:00 до 17:00, в субботу с 09:00 до 14:00. Приходите за вкусной и полезной мясной продукцией. И пусть ваша семья будет сытой и довольной.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме