16+
Деловые новости / 19 марта 2018 14:35

ВЫИГРАТЬ КВАРТИРУ У МОРЯ - РЕАЛЬНО?

Да!!! С Федеральной компанией Этажи!

Все клиенты Федеральной компании Этажи участвуют в розыгрыше квартиры у моря! (г. Анапа)

А в Кургане — тем более !

Ведь в офисе Федеральной риэлторской компании Этажи (ТЦ ЗВЁЗДНЫЙ, 2 этаж) можно получить все услуги по принципу «одного окна»

ВОЗМОЖНОСТИ по ПРИНЦИПУ «ОДНОГО ОКНА» КОЛОССАЛЬНЫ:

Во-первых, подбор квартиры в новостройке или на вторичном рынке из более чем 1000 вариантов в Кургане и более 50 000 вариантов по всей России и за рубежом (в странах присутствия компании Этажи).

В Едином центре бронирования новостроек «Этажи» представлены предложения по жилым комплексам города с актуальными ценами и скидками от застройщиков и, что важно, без комиссий и переплат.

Во-вторых, покупка вторичного жилья в компании «Этажи» проходит без рисков благодаря уникальному Гарантийному сертификату безопасности. Юристы компании проводят многоуровневую проверку перед сделкой (каждой квартиры, каждой стороны по сделке) и дают свое заключение о юридической «чистоте» объекта.

Каждый покупатель квартиры получает сертификат гарантии безопасности, по которому в случае утери прав собственности компания возмещает ему стоимость покупки до 2 000 000 рублей.

В-третьих,тут же, в офисе компании «Этажи», работает ипотечный центр.

Выбрать понравившуюся квартиру и подать заявку на ипотеку сразу в несколько банков можно всего за 1 час! Причем, дешевле чем в самих банках (благодаря скидкам от федеральных банков для клиентов «Этажей»).

В-четвертых, в офисе «Этажей» в ТЦ «Звездный» доступен полный спектр услуг страховых компаний, необходимых для регистрации сделки (жизнь и трудоспособность, объект недвижимости) — можно сэкономить время и деньги (действуют скидки от федеральных страховых компаний для клиентов «Этажей»).

В-пятых, это реальная возможность сэкономить при межрегиональгых сделках. Эти сделки также готовы проработать в офисе ФК Этажи в Кургане. Например, покупка жилья в Тюмени, не выезжая из Кургана.

В период с 28 января 2018 года по 27 января 2019 года каждый клиент компании «Этажи» получает купон на участие в ежегодном розыгрыше квартиры у моря (г. Анапа). Для участия в акции необходимо оформить сделку купли-продажи, аренды с компанией «Этажи». Подробности - https://www.etagi.com/kvartira_v_podarok_2019/

И в завершении всего - в офисе риелторской компании «Этажи» полноценно работает сервис электронной регистрации сделки. Юристы оформят сделки клиентов «Этажей» по переходу прав собственности на объекты недвижимости без очередей и ожидания.

Становись клиентом ЭТАЖИ

ЗВОНИ 655-655!

Приходи ТЦ Звездный- 2 этаж

Выбери свою квартиру - https://kurgan.etagi.com/

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме