16+
Деловые новости / 14 марта 2018 9:20

Только до 8 апреля: выставка-шоу для всей семьи - «Робополис»

«Робополис» (0+) - это удивительный город, в котором живут невероятные роботы со всего мира!

У каждого робота свой характер: например, Promobot Борис раздаёт комплименты и зовёт девушек на свидания. При этом своих избранниц он запоминает, а чтобы по-настоящему поразить их, даже может угадать загаданное число. RBot Валера тоже джентльмен – он обходителен и способен поддерживать интересную беседу часами.

Для детей есть робот Деревяка – он похож на домовёнка, крутит шарманку и гадает, предсказывая судьбу. Он совсем не против угощения в виде монеты. А робот-конструктор Меканоид любит играть.

Kiki, первая робот-женщина в России, как и все дамы, имеет свой ответ на любой вопрос. Обладает знаниями в химии и астрономии, но с ней нужно быть осторожнее – это женщина с характером. Если, например, пытаться заставлять её перемножать большие числа, может ответить острой шуткой. Как, кстати, и другие роботы – с чувством юмора у них всё в порядке.

Также посетители выставки смогут увидеть 50 интерактивных роботов со всего мира, посетить зоны виртуальной и дополненной реальности и полетать над Эйфелевой башней! Также посетители увидят представление в роботеатре и настоящее шоу молний!

Приходи удивляться! Выставка-шоу роботов и новинок инженерной мысли со всего мира будет в Кургане только до 8 апреля!

Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании, подробности по ссылке https://vk.com/topic-161531732_37243357Дети до трёх лет могут посетить выставку бесплатно.

Где? ТРЦ «ГиперСити», 2 этаж

Когда? 8 марта - 8 апреля

Режим работы: с 10.00 до 21.00

Подробнее:

Сайт: робополис.рф Instagram : instagram/robopolis_robots
VK: vk.com/robopolis_kurgan

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме