16+
Деловые новости / 7 марта 2018 14:00

Похудеть к лету. Фитнес-центр «Престиж» разработал уникальную программу

Снег идет, но все равно — весна! И никакой снегопад не отменит наступление лета, жары, поездок к морю и ежедневных вылазок на пляж. А летом, как известно, одежды мало, и все накопленные за зиму килограммы становятся достоянием общественности. Хотите, чтоб это лето стало прекрасным? Займитесь собой! А поможет вам фитнес-центр «Престиж» (Курган, пр. Машиностроителей, 17). Здесь объявлена запись на программу «Лучший результат за 3 месяца», в ходе которой вам помогут обрести гармонию в питании, физических нагрузках, и конечно — похудеть! Запись идёт, количество мест ограничено.


Нередко люди с лишним весом говорят: «Мало ем, сижу на диетах, считаю калории, хожу в спортзал, а вес не уходит. Если с большим трудом худею на 2-3 кг, то при малейшем послаблении сброшенные килограммы возвращаются вновь. Почему не могу похудеть. Что делать, в чем причина?

1. Переедание. Пищевое изобилие, легкая доступность высококалорийной пищи, приводит к большому употреблению углеводов (быстрые и длинные) и жиров (животные и растительные), которые потенциально дают организму большое количество энергии.

2.Нарушение работы пищеварительного тракта. Недостаток ферментов, пробиотиков, витаминов, пищеварительных соков, которые способны качественно переварить пищу, приводит к тому, что сигнал мозгу о насыщении приходит с опозданием, у человека сохраняется чувство голода даже тогда, когда он употребил достаточное количество пищи. В результате человек переедает и получает лишние килограммы.

3. Нарушение водного баланса вывода токсических веществ. Нарушение работы почек, повышенное содержание токсинов, например, таких как мочевая кислота, метаболиты ведет к возникновению отеков, рыхлости, лишнему весу.

4.Гиподинамия. Энергию сжечь можно только в мышечной и нервной ткани. Недостаточная мышечная или интеллектуальная работа при переедании высококалорийной пищи неминуемо ведет к отложению избытка энергии в жировое депо.

5. Гормональные нарушения. Гормоны - это вещества, которые выделяются определенными клетками нашего организма и несут сигналы во все органы и системы, т.е. обеспечивают баланс внутреннего состояния организма. Часто неуправляемый набор лишнего веса связан с гормональными нарушениями, нарушением работы щитовидной железы, изменением уровня гормона половых желез и других гормонов.

6. Нарушение количества микроэлементов, недостаток хрома и йода. От этих элементов зависит работа органов и систем по утилизации энергии.

Причин набора лишнего веса много. Но как мы можем его контролировать?

Можем изнурять себя диетами, голодом, но наш организм умный - он будет со следующим приемом пищи откладывать про запас!

Самый эффективный путь к похудению — физические нагрузки и занятия в спортзале. Уже доказано , что во время занятий увеличивается метаболические процессы, обменные процессы у тренированного человека идут быстрее, чем у нетренированного. А следовательно и энергия, которая образуется при поступлении пищи расходуется быстрее .

Процесс снижения веса носит гормональный характер, а именно гормон роста - вырабатывается в мозге и отвечает за рост и пропорции тела, и регулирует накопление жира.Физические нагрузки , силовые упражнения стимулируют выработку гормона роста

Эндорфины – гормоны радости. Но как их получить? Эндорфины вырабатываются гипофизом и стимулируют центр удовольствия. В результате появляется чувство радости, удовлетворения, уверенность в себе, энергичность, повышается самооценка. После физических нагрузок, успешно решенных проблем организм вырабатывает порцию эндорфинов, вызывая чувство удовлетворения собой и положительные эмоции.

Но как выбрать какие физические нагрузки нужны именно Вам и в каком зале заниматься?

Вы можете заниматься самостоятельно, но, скорее всего, вы долго будете идти к своей цели! Центр «Престиж» предлагает достичь заветной мечты всего за 3 месяца - с программой "Лучший результат за 3 месяца" и и при помощи опытного инструктора!

Что входит в программу?

1.Вы получите гарантированный результат!

2. 10 персональных занятий с опытным инструктором в месяц (всего 30)

3. Фитнес-тестирование , где подбирается уровень нагрузки , анализ состава тела и учитывается оценка состояния здоровья.

4. Кедровая бочка

5. Подбирается питание

6. В конце получаете призы за номинации. Приз за 1 место -абонемент на 8 посещений!!!

Стоимость участия 3000 р. в месяц, для студентов 2500 р. Запись на программу по тел. 25-45-05

Отзыв участницы программы:

Участвовала в программе «Лучший результат за 3 месяца». Долго думала, стоит ли, ведь наши «лучшие» друзья лень и страх нового всегда с нами.

Но решила, что пора попрощаться с ними и не пожалела. Результат превзошел мои ожидания!!! Спасибо ФЦ «Престиж» и отдельно моему тренеру Ольге за то, что не давала мне продыху и даже когда я говорила, что не могу, подбадривала меня.

Самое главное верить в себя и положиться на профессионалов!

Юлия 29.05.17

Другие Отзывы клиентов о программе в видео и фотоальбоме нашей группы в ВКонтакте https://vk.com/prestige45!

Успевай запрыгнуть на нашу программу «Лучший результат за 3 месяца» с опытным инструктором! Спорткомплекс Зауралец , Машиностроителей проспект, 17 к1 – 3 этаж. Тел. +7(3522) 25-45-05

Материалы по теме