16+
Деловые новости / 2 марта 2018 17:30

Магазин бытовой техники и электроники «НОРД» в преддверии праздника снижает цены

Для тех, кто ищет максимальную выгоду от покупок, в преддверии праздника 8 Марта, магазин бытовой техники и электроники «НОРД» снижает цены на бытовую технику и электронику. Только с 28 февраля по 13 марта в «НОРДе» действуют скидки до 50%. Успевайте выгодно приобрести подарки для себя и близких.

В дни акции стоимость LED-телевизора «Томсон» диагональю 71 сантиметр с встроенным usb медиаплеером составляет 8 990 рублей.

Также в каждом доме пригодится стиральная машина «Канди» глубиной 40 сантиметров и загрузкой 7 килограммов, которую можно купить в «НОРДе» по специальной цене 15 590 рублей.

Отличным подарком станет фен «Филипс» мощностью 2100 вт с подачей холодного воздуха и шестью режимами нагрева . В период акции в забирайте его со скидкой – всего за 1 490 рублей.

И еще множество вариантов подарков по самым выгодным ценам ждут вас в магазине НОРД в Кургане.

Уже более 20 лет сеть магазинов «НОРД» радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку.

Кроме того, для вашего удобства в «НОРДе» действует рассрочка без переплат по системе 0-0-24*. Вы сможете приобрести любой товар в рассрочку сроком на 24 месяца, под 0% и без первого взноса. Услуга предоставляется банками-партнерами непосредственно в магазине.

Впрочем, вы во всем убедитесь сами в магазине «НОРД» с 28 февраля по 13 марта по адресу: город Курган, улица Невежина 3, ТРЦ «РИО»

Более подробные сведения о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному номеру 8-800-2000-787.

До встречи в НОРДе!

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме