16+
Деловые новости / 26 февраля 2018 10:36

В Кургане пройдет интерактивная выставка роботов со всего мира - РОБОПОЛИС

Только с 8 марта по 8 апреля в ТРЦ «ГиперСити»!

Роботы приедут в Курган – теперь вы сможете увидеть их на расстоянии вытянутой руки, поиграть, поуправлять, сфотографироваться и даже поговорить!

В программе выставки:

- более 50 новейших роботов из США, Японии, Южной Кореи, Великобритании и России, в том числе известные кинороботы R2D2 и bb8 из фильма «Звездные войны», очаровательные Валли и Ева, роботы-гуманоиды

- Тесла-шоу;

- 6 зон виртуальной и дополненной реальности;

- театр роботов;

- прибор для передвижения предметов силой мысли;

- и еще много всего интересного и технологичного!

Что делать на выставке «РОБОПОЛИС»?

Поболтать с Кики

Девушка-робот Кики - первый российский робот с расширенным функционалом вербального и невербального общения, аналога которому в нашей стране нет. Электронная девушка-промоутер очень умна. Её знания исчисляются терабайтами - она знает около 30 языков. Она, как настоящая девушка, любит поболтать и утверждает, что она самая красивая!

Поиграть с собакой-роботом

Легендарная AIBO от Sony очень любит гостей. Инстинкты позволяют AIBO двигаться, играть со своими игрушками, общаться с хозяином, самостоятельно заряжаться и просыпаться после сна. Она может выполнять команды и даже даст себя погладить.

Увидеть представление роботов

Роботы приготовили для жителей города спектакль! Новейшие роботы, имитирующие движения человека, станцуют для гостей выставки под зажигательную музыку. А еще посетители увидят, как катушка Тесла стреляет настоящими молниями, которые издают звуки и превращаются в мелодию!

Каждый час по экспозиции проходит бесплатная экскурсия, в ходе которой гости выставки узнают о каждом роботе и его уникальных возможностях. Кроме того, на 3 мастер-классах дети и взрослые смогут порисовать 3D-ручками, собрать своего робота или сделать костюм робота. А самое главное – все, что вы сделаете, можно забрать домой! Приходите в «РОБОПОЛИС» и испытайте все на себе!

А так же успейте получить СКИДКУ 20% на выставку роботов! Для этого нужно просто купить билет на сайте робополис.рф до 8 марта

Где? ТРЦ «ГиперСити», 2 этаж

Когда? 8 марта - 8 апреля

Режим работы: с 10.00 до 21.00

Подробнее:

Сайт: робополис.рф Instagram : instagram/robopolis_robots
VK: vk.com/robopolis_kurgan

Материалы по теме