16+
Деловые новости / 7 февраля 2018 15:19

В чем секрет изучения иностранных языков? Ответ знают в школе «ОК!»

Ни для кого уже давно не секрет, что знание иностранных языков в современном мире – это необходимость.

Причин может быть множество: кто-то хочет чувствовать себя «в своей тарелке», путешествуя по миру или читая любимые книги в оригинале, кому-то необходимо сдать экзамен, кто-то стремится получить должность в престижной международной компании и т.д. Как не потеряться в море предложений на современном рынке образовательных услуг и выбрать для себя или своего ребенка самый оптимальный вариант?

Прежде всего, необходимо для себя определить цель – а для чего хотите выучить язык именно вы? Ведь от вашей формулировки цели во многом зависит выбор программы обучения.

Выбирая курс, всегда помните о том, что язык (также как спорт или любое новое дело) требует времени и усилий. Настройтесь на то, что для прохождения начального уровня требуется как минимум 4 месяца. И еще – домашнее задание – это обязательно! Ведь наибольшая эффективность достигается тогда, когда вы изучаете язык каждый день, уделяя этому увлекательному процессу как минимум 20-30 минут. Чем больше вы будете работать, тем быстрее достигнете поставленной цели.

Школа иностранных языков «ОК!» всегда готова помочь своим студентам определиться с выбором программы обучения.

«В нашей работе мы опираемся на два основных подхода при выборе программы и режима обучения – коммуникативный метод, предполагающий всестороннее изучение языка с основным упором на разговорную речь и подготовкой к экзаменам (ОГЭ, ЕГЭ, международным), и клиент-ориентированный подход, при котором учитываются индивидуальные психо-физиологические особенности учащегося. Совмещение этих двух подходов позволяет нам подобрать наиболее комфортный режим обучения каждому клиенту в возрасте от 4 до 70 лет», — рассказывает директор школы иностранных языков «ОК!» Надежда Пухова.

Помимо обучения иностранным языкам, таким как английский, немецкий, французский, испанский и китайский, в школе «ОК!» предлагают пройти обучение по предметам, входящим в список основных при сдаче ОГЭ и ЕГЭ: русский язык, математика, история и обществознание.

Для малышей от 1 года работает Школа раннего развития, основной задачей которой является всестороннее развитие детей по направлениям: интеллектуальное развитие, развитие речи и грамота, математические знания и умения, развитие внимания, памяти и логического мышления, физическое развитие, baby yoga, творчество, обучение иностранным языкам. Ребят в возрасте 6 лет ждут увлекательные занятия по подготовке к школе.

Во время летних каникул все ученики приглашаются на интересную программу – летний загородный языковой лагерь «ОК!» с углубленным изучением английского языка для детей от 8 до 16 лет (на базе одного из лучших санаториев Курганской области «Лесники»), городской лагерь с углубленным изучением английского языка для детей от 8 до 12 лет, специальный авторский курс «Летний интенсив» для всей семьи (без ограничений по возрасту), а также курсы для путешественников, языковые клубы (английский, немецкий, испанский) и многое другое. В школе «ОК!» всегда готовы предложить тот курс, который подойдет именно вам!

Наши адреса: ул. Советская, 128 и 6 микрорайон, д. 21, корп. 1.

Телефон: 55-60-24.

Сайт: www.ok-school.ru

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме