16+
Мама, я ищу тебя / 23 июня 2016 9:09

Сестрички Аня и Наташа — звезды детского дома


Аня и Наташа — сестрички. Совсем недавно вместе попали в детский дом, сейчас активно обживаются. Уже успели показать таланты. Они у них общие на двоих,: обе хорошо поют и танцуют. А недавно даже выступили на местном концерте. Сцены юные звезды не боятся совсем.

«Девочки развитые, веселые, любят петь, очень хорошо собирают мозаику. Любят играть в куклы, классики, а еще купаться», — рассказала старший воспитатель Светлана Горбатова.

Младшей, Наташе, семь. Воспитатель признается, ребенок развит не по своим годам, интерес проявляет ко всему, поспевая за своей сестричкой. Особенно выделяет мозаики. Собирает их с особой ловкостью. Старшей, Ане, девять лет. Девочка — прилежная ученица в своей школе. А еще она старший и верный товарищ для своей сестры. Учит ее тому, чему успела научиться сама: играть в мячик, прыгать на скакалке, прибираться в комнате. Приучила и помогать по дому.

Аня и Наташа, как истинные девочки, следят за модой. Подбирают яркие, летние наряды, иногда даже красят друг другу ногти. Вместе они хотят очутиться в семье, узнать, что такое любовь мамы и папы.

Чтобы узнать большую информацию о девочках, можно позвонить по телефону в Кургане 8 (3522) 25-53-34.

Автор: Юлия Пастухова, Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме