16+
Время успеха / 9 января 2017 14:40

Информационное агентство KURGAN.RU объявляет о старте проекта «Время успеха — 2017»


Региональная премия общественного признания «Время успеха — 2017» стартует. Информационное агентство KURGAN.RU объявляет о начале приема заявок от жителей Курганской области. Если Вы добились значительных успехов на профессиональном поприще, в творчестве, искусстве, спорте, общественной деятельности, благотворительности, звоните в редакцию и мы снимем с Вашим участием сюжет. Если рядом с Вами живут и работают люди, о которых должны узнать все, также сообщите нам. Истории о современных героях Зауралья увидят телезрители программы новостей, подготовленной ИА KURGAN.RU и читатели одноименного сайта. В течение года будет идти эта работа, а накануне новогодних праздников мы вновь выберем лучших путем народного голосования. Заявки принимаются по телефону в Кургане 600–045 и по адресу электронной почты [email protected].

Напомним, что в 2016-ом в проекте приняли участие свыше ста номинантов, за них проголосовали более 23 тысяч человек сразу на четырех площадках: на сайте KURGAN.RU и на официальных страницах агентства в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Фейсбук.

В номинации «Профессионал года» победителем стала Надежда Когут — 1 445 голосов. В номинации «Достижение года» лидером стал Михаил Кичигин, набравший 1 129 голосов. В номинации «Доброе дело» первым стал Виктор Осипов — 538 голосов.В номинации «Спортсмен года» на протяжении голосования уверенно опережал всех Вазир Тамоян, он и стал победителем, набрав 1 102 голоса. В номинации «Талант года» больше всего голосов оказалось у центра танца «Парадокс» — 2 988.

Победители номинаций были награждены на торжественной церемонии, которая состоялась 23 декабря. Редакция ИА KURGAN.RU расскажет о том, как сложится их судьба в этом году. Следите за выпусками проекта «Время успеха»!

Автор: Светлана Епифанова, Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме