16+
Общество / 6 декабря 2016 15:30

Кто будет выбирать победителей проекта «Время успеха»?


«Время успеха» — это проект об интересных достижениях зауральцев. На премию претендуют десятки имен: врачи, учителя, политики, бизнесмены, артисты, спортсмены, общественники, команды и целые предприятия. Информационное агентство KURGAN.RU на протяжении года рассказывало о самых впечатляющих историях профессионалов своего дела и любителей, которые добились заметных результатов в своей деятельности, поставили рекорды, помогли другим людям.

2016 год был непростым, как для страны, так и для Зауралья. Но также он был полон побед, свершений, достижений и конечно головокружительных успехов. Самые яркие победы курганцев стали темой для сюжетов Информационного агентства KURGAN.RU. И теперь мы готовы отметить самых выдающихся граждан Зауралья и запустили голосование в Главной региональной премии общественного признания «Время Успеха».

— Каждый сюжет — это настоящая история кропотливого труда, упорства, история жизни. Все они бережно собраны в копилку «Время Успеха», распределены по номинациям и готовы предстать перед самым требовательным жюри.А жюри в этом проекте — телезрители, посетители сайта KURGAN.RU, обычные жители Курганской области, — говорит редактор ИА KURGAN.RU Светлана Епифанова.

Мы представляем пять номинаций, в каждой из которых будет свой победитель: «Профессионал года», «Доброе дело», «Достижение года», «Талант года» и «Спортсмен года». И именно победителей мы поздравим на торжественной церемонии подведения итогов, которая состоится в конце декабря. Право выбрать лучшие достижения в спорте, профессиональном мастерстве, творчестве предоставляется каждому. Голосование продлится до 16 декабря 2015 года. Более 100 историй в этот раз удостоились возможности получить главную премию общественного признания «Время успеха». Голосуйза участников на сайте KURGAN.RU в рубрике «Время успеха — Голосование» и на наших официальных страницах в социальных сетях ВКонтакте, Одноклассники и Фейсбук.

Автор: Светлана Епифанова, Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме