Разный рок за два выходных: в Кургане сыграют «метал» и «Солнечный блюз»
В «Еx club Deks» состоится презентация альбома группы GROSS GROLLAND
4 февраля
В «Еx club Deks» состоится презентация альбома группы GROSS GROLLAND. На презентации выступят группы NEW GURUHIN BAND, SYNTHETIC VISION, СТАЙЕР. Также в Курган приедет команда TARANTULO с презентацией дебютного альбома. Начало концерта в 18.00. Внимание! В преддверии презентации дебютного альбома «Gross Grolland» стали на неделю «Гостями сайта KURGAN.RU». Вы еще успеваете задать свои вопросы группе (здесь!), музыканты выберут самый оригинальный и интересный из них, и вечером 4 февраля на презентации своей новой пластинки они объявят победителя. Призом станет свежий, только с пылу с жару альбом «What Doesn't Kill Me Makes A Big Mistake»! Вопросы, присланные после 4 февраля, в конкурсе участвовать не будут, однако ответы на них, конечно, появятся в интервью на сайте KURGAN.RU.
В Драмтеатре пройдет спектакль «Афинские вечера». Интрига, острые характеры, романтическая музыка, стихи Серебряного века и много любви - вот тот коктейль, который ожидает зрителей, пришедших на спектакль. Начало в 18.00
5 февраля
В Кургане выступит Юрий Капля, лидер московской группы «Солнечный блюз». «Солнечный Блюз» - это простые песни и мелодии о жизни, дороге, человеческих отношениях, поиске себя и своего места в этом мире. Начало концерта в 18.00.
В курганском Драмтеатре - комедия «Хоп! Хей-хоп!» Ничто не предвещало беды, когда помощник премьер-министра Ричард Уилли пригласил в свой гостиничный номер секретаршу Джейн. Все было хорошо до той самой секунды, когда Джейн внезапно обнаружила в номере... мертвое тело. Начало спектакля в 18.00
В КЦ «Курган» состоится гала-концерт Х областного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни в рамках конкурса Уральского Федерального округа «Песня не знает границ». Начало в 15.00
Киноновинки
На грани (реж. Асгер Лет)
Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты...
Одержимая (реж. Уильям Брент Белл)
В далеком 1989 году в службу 911 поступил звонок от Марии Росси, которая сообщила о том, что жестоко убила трех человек. 20 лет спустя, ее дочь Изабелла пытается выяснить, что же все-таки произошло с ее матерью.
Все любят китов (реж. Кен Куопис)
Любовная искорка вспыхивает между сотрудником некоммерческой гуманитарной организации и государственным служащим, работающими вместе, чтобы спасти трех серых китов, попавших в ловушку подо льдом Антарктического Круга.
Хроника (реж. Джошуа Транк)
Три школьных друга получают супер способности, после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.
Мы. Верим в любовь (реж. Мадонна)
Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.
По вопросам размещения рекламы обращайтесь: Тел.: +7 (3522) 600-000, e-mail: kurgan@zauralmedia.ru По вопросам работы сайта обращайтесь: Тел.: +7 (3522) 61-11-55, e-mail: sales@siters.ru, a_soldatkin@mail.ru