16+
Мобильные новости / 21 марта 2017 17:00

«И без проблем!» Жители Лебяжья сняли подготовку властей к предстоящему паводку


«Крик о помощи» поступил в редакцию информационного агентства KURGAN.RU. Житель Лебяжья прислал мобильную новость о том, как власти готовятся к предстоящему паводку. «Вот так делают канавы для воды)», — пишет Дмитрий, — они просто проехали по полю, прокопав траншею в снегу! Тем самым в земле то нет траншеи! А к сточным ямам, которые есть, они даже не прикоснулись!»

На одном из видео видно, что копая старую траншею, ее просто не дочистили, и ту трубу, которая служила основой для стока, просто выворотили из земли. «И куда теперь вода будет течь? Что нам делать?», — задает вопросы Дмитрий.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Владимир

Автор и дал понять, что смысл ездить по полю! Сточные канавы то не тронуты! Их летом нужно было готовить!!!!!! Пустая тратаивремени и средств!

Антон

Ну мне кажется, нужно летом капать и готовить, а не создавать видимость проделанной работы! Их в прошлом году не хило затопило! При условии что они не находятся на территории рек или других подобных водоемов имеющих опасность затопления! А ты, шутник комментатор, читай книги, а не смотри тупые сериалы! У людей опять купальный сезон на носу, а ты умничаешь тут!!!!

Материалы по теме