16+
Мобильные новости / 28 февраля 2017 13:00

Житель Кургана, попавший в травмпункт, испугался очереди

Один из пользователей социальной сети ВКонтакте сделал пост о ситуации, в которую он попал: «Привет всем. Попал в неприятную ситуацию сломал палец... Пошел в травмпункт... Оформился... Пришел на 2 прием... И началась просто 5 точка.... Во 1 чуть не (упал) на крыльце.... И 2 часа ожидания в ОДИН только кабинет... Это же просто нечто.... Лучше не болеть и не ломать ни чего...???????????? будьте аккуратны))))» (орфография автора сохранена — прим. ред.)

Читатели живо откликнулись на сообщение: «Там всегда были такие очереди на вторичный приём, вроде и нечему тут уже удивляться...очередное нытьё да и только», «Пока сидишь в очереди, само заживет) это называется "безконтактная медицина"))))))))», «сколько лет прошло-а ничего(там)не меняется,даже слезу пустил,от умиления...»

Между тем, все еще сидящему в очереди автору стали активно предлагать услуги страховые агенты. Корреспондент ИА KURGAN.RU попытался дозвониться в травмпункт Курганской больницы скорой медицинской помощи, чтобы выяснить количество обращений за последние дни и нагрузку на врачей, но на телефон так никто и не ответил.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Юля

Вера,читайте внимательней

Больной

А кто подскажет как сейчас к травмпункту с сломанами ногами больных подвозить? Огародильсь забором!? Хромай от дороги как хочешь.

Материалы по теме