16+
Мобильные новости / 22 февраля 2017 13:10

На курганских дорогах машины вязнут в снегах


В редакцию информационного агентства KURGAN.RU от нашего читателя поступило видео происшествия. На нем видно, что по улице Радионова в городе Кургане в снегах погрязла фура.

На протяжении часа дорога была перегорожена — водитель откапывал свое транспортное средство. Но его усилия были вознаграждены — мужчине удалось выйти из сложившейся ситуации без посторонней помощи.

Ранее на сайте KURGAN.RU выходил материал о заснеженности курганских дорог, после чего снег на улице Радионова частично был вывезен. Но, как видим, работы выполнены не до конца.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Татьяна

В Кургане не просто аварии - у нас, граждане, -Чрезвычайная ситуация. Администрация города бездействует... Город завалило снегом, дороги не чистят (хотя деньги, как мне сообщила наш депутат Семина Н.В. - выделены). Сегодня 27.02.2017г. в Восточном авария на маршруте 328 автобуса. Результат - мне ответили из Транспортного управления, что скорее всего, автобусы на ул. Щорса заходить не будут, т.к. нет возможности проехать.... Подскажите куда писать, чтобы те, кто получил эти деньги, наконец-то начал работать?

Материалы по теме