16+
Происшествия / 14 июля 2017 13:10

Лобовуха: в Курганской области столкнулись ВАЗ и иномарка

Водитель и пассажир отечественного автомобиля погибли на месте.

угон
угон

Авария произошла около пяти часов вечера в Каргапольском районе на 315 километре автодороги «Екатеринбург — Шадринск — Курган». 26–летний мужчина, находясь за рулем автомобиля ВАЗ–21093, нарушил правила обгона, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с встречным автомобилем «Форд Фокус», которым управлял 40–летний водитель.

угон
угон

В результате лобового столкновения водитель ВАЗ и его 31–летний пассажир от полученных травм скончались на месте аварии до приезда «скорой помощи». Водитель «Форда» и его пассажир, 44–летняя женщина, отделались травмами.

Во время движения все участники движения были пристегнуты ремнями безопасности. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются, сообщает областное управление ГИБДД.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Саня

ну так "форд" и подороже "девятки" то будет, да и подушки понадежнее иконок... физика и сопромат пока в выигрыше...

Андрей

Вот наглядный пример как кто заботиться о безопасности людей. У Форда моторный отсек в лепешку а салон целый и люди живы, у нашего отечественного авто можно кузов вытянуть, подшпаклевать, покрасить и на продажу. А люди Что? Да людей в России много вот коней мало их жалко .

Материалы по теме