16+
Происшествия / 20 апреля 2017 15:00

Около спорткомплекса «Зауралец» сбили ребенка

На перекрестке улицы Дзержинского и проспекта Машиностроителей в городе Кургана произошла смертельная авария. Примерно в 20:00 19 апреля В ДТП погиб ребенок. На фотографиях очевидцев виден маршрутный автобус ПАЗ № 32. Как ребенок оказался под колесами маршрутки, когда автобус поворачивал на дополнительную секцию, выясняют полицейские. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты скорой помощи.

«Автобус находился на маршруте, поворачивал с улицы Дзержинского на проспект Машиностроителей направо на разрешающий сигнал светофора. Допустил наезд на несовершеннолетнего, который находился на проезжей части без сопровождения взрослых. От полученных травм ребенок скончался на месте», - прокомментировала ситуацию корреспонденту KURGAN.RU руководитель пресс-службы УМВД России по Курганской области Елена Радаева.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Александр

Андрей ты бы не умничил что самый правильный тут нашолся ты как буто знаешь правила двежения а мальчик перебегал на мегающий зелёный так что прошу не обсуждать если не занете.

Наталья

О чем все говорят кто прав кто виноват погиб маленький ребенок я вообще с 2 детьми выходила из автобуса так у меня чуть ребенка дверью не придавил хотя было видно что мы выходим и был день а детям было по четыре года что теперь все на лету выходить

Материалы по теме