16+
Происшествия / 14 марта 2017 10:20

В ДТП пострадал восьмимесячный ребенок

В Кетовском районе 13 марта около 16:10 часов на 33 километре автодороги «Курган–Куртамыш–Целинное» столкнулись два автомобиля.

Как сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области, 30–летний житель города Тюмени, управляя автомобилем «TOYOTA COROLLA», ехал из Куртамыша в Курган, не справился с управлением и допустил выезд на «встречку», столкнувшись с автомобилем «TOYOTA CAMRY», под управлением молодого человека 1985 года рождения. Маленький пассажир, находящийся в автомобиле «TOYOTA COROLLA», восьмимесячная девочка, получила травмы и была госпитализирована. Также телесные повреждения получил водитель «TOYOTA CAMRY» и был отправлен в больницу. Водитель и два пассажира транспортного средства «TOYOTA COROLLA»: шестилетняя девочка и девушка 22 лет не пострадали. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Всего за 13 марта на дорогах Курганской области зарегистрировано 35 ДТП. В одном из них получили травмы два человека. Обстоятельства всех ДТП устанавливаются. Также инспекторами ГИБДД было пресечено 1097 нарушений Правил дорожного движения. За управление в состоянии опьянения задержано 11 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 710 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме