16+
Происшествия / 17 февраля 2017 12:00

Родились в рубашке: В Зауралье произошло ДТП с детьми

В Катайском районе произошло ДТП с участием грузовика и легковушки. Все пассажиры остались живы.

Вечером 16 февраля на 152 километре трассы «Екатеринбург — Шадринск — Курган» 42-летний житель Свердловской области, управляя ВАЗ–2104, выехал на встречную полосу, после чего произошло столкновение с грузовым автомобилем МАЗ, который вел 58–летний житель Кетовского района.

В результате ДТП водитель легковушки получил телесные травмы и был отправлен в больницу. В «Жигулях» помимо водителя были 35-летняя женщина, которая отделалась незначительными повреждениями, а также две 9–месячные девочки, которые были на заднем сидении в детских автокреслах и травм в результате аварии не получили. Водитель грузовика также не пострадал. Обстоятельства и причины ДТП на данный момент устанавливаются.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Та которая в рубашке.

Ага,как раз,если-бы мы на встречку выехали-то всяко разно в кабину-бы МАЗу тому врезались,а ни как не в заднее колесо прицепа!!!Все знающие такие машины водители говорят,что это прицеп его на нас выкинуло!!!Потому,что не "расчикерён"(жаргон водителей-дальнобойщиков)он у него был!!!Слава Богу,живы остались,муж в больнице с переломами обеих рук и ноги,вышиблены зубы передние от удара об руль и после этого сотрудники ДПС посмели сказать,что водитель был в каком-то неадекватном состоянии....посмотрела-бы я на них,после такого удара!!! Как-бы жил тот водитель МАЗа,потом с осознанием того,что семью убил!!!Пусть не надеется,что всё так и останется,справедливость за нами,пусть готовится к суду!!!

Материалы по теме