16+
Происшествия / 18 января 2017 13:00

В курганском супермаркете у женщины украли пакет с продуктами

Сегодня в редакцию Информационного агентства KURGAN.RU обратилась женщина с сообщением о краже.

Все началось с того, что жительница Кургана вместе с мамой приехала за покупками в один из магазинов крупной региональной сети супермаркетов, который находится в торговом центре «Рио».

После того, как женщина взяла все необходимое в магазине и расплатилась за покупки на кассе, она сложила четыре пакета с покупками в тележку и отвлеклась на помощь маме, оставив тележку с пакетами возле кассы.

После того, как шопинг женщины и ее мамы закончился и они благополучно отправились в сторону машины, потерпевшая обнаружила, что вместо четырех пакетов с продуктами, оставленных в тележке, осталось всего три.

Женщина обратилась к службе безопасности магазина с просьбой посмотреть записи камер видеонаблюдения, направленных на кассы. При просмотре охранники подтвердили, что, когда гражданка расплачивалась за покупки, в тележке у нее находилось четыре пакета, но потом тележка с продуктами располагалась в так называемой «мертвой зоне», и камеры не смогли запечатлеть момент хищения.

В пакете, украденном у женщины, находились продукты на сумму более 1 000 рублей.

В связи со сложившейся ситуацией, просим жителей Кургана быть предельно внимательными и бдительными, дабы не дарить материальные, а в данном случае и продуктовые ценности мелким воришкам.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме