16+
Происшествия / 17 ноября 2016 13:53

Глава убитой семьи в элитном поселке под Курганом — бывший силовик

Три человека убиты накануне вечером в коттеджном поселке Европейский у деревни Лукино. Установлено, что жертвами преступников стали хозяин дома, его жена и совершеннолетняя дочь. Как сообщает urfo.org, по неподтвержденным данным, глава семейства – бывший силовик.

По сообщениям в соцсетях и информации источников KURGAN.RU, с вечера 16 ноября по области был введен план «Перехват». Один из читателей сайта Станислав рассказал: «Ехал из Кетово в Курган, меня остановили шесть раз. Проверяли документы, осматривали машину, багажник».

Региональные СМИ называют имя убитого — Олег Евсеев работал начальником отдела страхования профессиональных рисков Фонда социального страхования Курганской области.

Пока в СУ СКР региона эту информацию не подтвердили, в рамках расследования уголовного дела проводятся неотложные следственно–оперативные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению указанного преступления. Следователи просят граждан, располагающих информацией по данному факту, оказать содействие следствию и обратиться в следственное управление СК России по Курганской области по тел.: 8 (3522) 43–97–87, 43–97–88, либо 02.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

kurganec

Силовик, штангу тягал?

Материалы по теме