16+
Происшествия / 18 октября 2016 10:31

Водитель легковушки наехал на велосипедисток и скрылся

17 октября, в понедельник, в областном центре пострадала пенсионерка. Авария произошла в 09:35 на улице Гоголя, в районе дома № 11. 50–летний водитель на автобусе ПАЗ при движении по улице Красина в сторону улицы Гоголя при повороте налево допустил падение пассажира. По информации УГИБДД УМВД, в результате ДТП 76–летняя женщина получила телесные повреждения.

В этот же день в селе Белозерское под колеса попали мать с дочерью. Они ехали на велосипеде, когда водитель «десятки» при движении задним ходом допустил на них наезд и скрылся с места происшествия. В ходе розыскных мероприятий водитель был найден. В результате ДТП женщина–велосипедист и ее дочь получили ушибы.

В областном центре травмы получила женщина. Авария произошла в 19:01 на улице Гагарина, в районе дома № 41Б. 33–летний водитель, управляя автобусом ВАЗ–2109, осуществлял движение со стороны гостиницы «Космос» в сторону улицы Гагарина. На переднем пассажирском сидении находилась мать водителя, 57–летняя женщина. Во время движения водитель не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате ДТП пассажир получила травмы. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Всего за прошедшие сутки в городе Кургане и на дорогах Зауралья произошло 36 ДТП.Обстоятельства и причины всех ДТП устанавливаются.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме