16+
Происшествия / 17 октября 2016 16:20

Хорошо погуляли?! В одном из ночных заведений Кургана умер молодой человек

В Кургане проводится доследственная проверка по факту смерти мужчины в ночном заведении. В ночь на 15 октября 2016 года в одном из баров, расположенном по ул.Советская в Кургане, скончался мужчина.

Как сообщили в Следственном комитете Российской Федерации по Курганской области, личность погибшего установлена на месте происшествия, им оказался 23–летний житель Кургана. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено.

По предварительным данным, в ночь на 15 октября мужчина отдыхал в указанном заведении в компании своих знакомых. Около трех часов ночи молодому человеку стало плохо и он скончался. Окружающие попытались оказать ему необходимую помощь, однако медицинские работники, прибывшие по вызову в составе бригады скорой медицинской помощи, констатировали смерть.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Для выявления точной причины смерти мужчины назначено судебно–медицинское исследование, ведутся допросы работников указанного заведения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

гость

Ему царство небесное другим повод задуматься над своим поведением. Бог он и днем и ночью все видит

Материалы по теме