16+
Происшествия / 27 мая 2016 16:14

Два зауральца поколотили ДПС-ников

Вечером 20 мая текущего года автомобиль под управлением жителей деревни Денисова Частоозерского района был замечен нарядом ДПС на одной из улиц. В связи с тем, что водитель ранее были лишен водительских прав, сотрудники полиции попытались остановить указанный автомобиль, однако мужчина предпринял попытку от экипажа ДПС скрыться. В результате возникшей погони автомобиль нарушителя был остановлен, однако при этом водитель и его пассажир оказали сотрудниками полиции сопротивление, вступив с двумя инспекторами в борьбу.

В результате, как сообщает Макушинский межрайонный следственный отдел, подозреваемые применили насилие, не опасное для жизни и здоровья инспекторов. Но справится с ними удалось благодаря прибытию на место происшествия дополнительного наряда полиции. Злоумышленников на служебном автомобиле доставили в пункт полиции «Частоозерский».

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. В ближайшее время подозреваемым будет предъявлено обвинение в совершении инкриминируемого деяния.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме