16+
Происшествия / 13 октября 2017 10:29

Жительница Челябинска погибла нелепой смертью в Доминиканской республике

Ряд федеральных СМИ опубликовали видео, на котором запечатлен момент, как российская туристка получила на отдыхе в Доминиканской республике совершенно нелепую смертельную травму.

Сообщается, что молодая женщина родом из Челябинска. На кадрах, опубликованных в социальной сети Facebook, видно, как она практически обнаженная высовывается из окна автомобиля почти всем корпусом. Машина движется на большой скорости. Внезапно девушка ударяется о дорожный знак и на этом видео обрывается.

По данным информагентств, россиянку госпитализировали в тяжелом состоянии, но спасти ее не удалось.

Погибшей было 35 лет. Сообщения ряда СМИ о роде ее деятельности разнятся. Некоторые пишут, что молодая женщина оказывала эскорт–услуги. Канал «НТВ» сообщает, что она работала риелтором, у нее остался маленький ребенок. Девушка много путешествовала. На видео ее снимала подруга, с которой они вместе отдыхали.

«Комсомольская правда» приводит слова еще одной подруги погибшей Анастасии Акуленко:

— Наталья была заботливой дочерью и хорошей матерью. Содержала семью. Эскортом, как говорят «завистницы из колхоза», она не занималась. Она была успешной и без раздвигания ног, очень хорошо зарабатывала и могла себе позволить отдыхать. В последнее время жила в Каннах, занималась оформлением виз. Работать могла из любого места, главное, чтобы ноутбук был. Поэтому Наташа путешествовала. Сын поначалу был с ней, но просился обратно в Златоуст, скучал по бабушке. Наталья не забывала семью и сама часто приезжала на Родину.
Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

пешеход

больная на всю голову , нормальная так себя вести не будет , и умерла по глупому .

Тимур

А есть видео без квадратиков?

Материалы по теме