16+
Деловые новости / 27 марта 2017 10:30

Найдена уникальная защита от воров!

Этот уникальный способ защитит и сохранит Вашу жизнь и имущество!

Уникальный способ защитит от воров!

Это сохранит вашу жизнь!


Внимание! Это не постановочная съёмка, это реальные кадры несостоявшегося ограбления квартиры в нашем городе. Это не просто видео, а реальная история, как были спасены жизни двух маленьких девочек!

Эта страшная история произошла недавно на окраине города. Воры-домушники решили дерзко ограбить квартиру утром субботнего дня, когда хозяева отправились проведать свой дачный дом после зимовки. Однако они не учли, что в квартире осталась 15-летняя дочь хозяев Анастасия (имя изменено), вместе со своей 3-летней сестрой Никой.

Спасло девочек, предусмотрительное и умное решение родителей - установить охранную сигнализацию Дельта, они были первыми, кто принял участие в нашей мартовской акции и вместе с сигнализацией получили бонусом и тревожную кнопку.

Этот день девочки запомнят надолго, компания Дельта стала ангелом-хранителем и спасла их юные жизни.

На видео отчетливо видно, как воры-домушники присматривают квартиру для взлома.

Если бы квартира пустовала, то сработал бы датчик открытия двери, который оперативно сообщил о взломе, и через 7 минут ближайший патруль был бы на месте. Однако, 3-летняя Ника, играя в коридоре квартиры, услышала странное копошение возле двери, испугавшись, она сразу прибежала к сестре. Анастасия не растерялась, схватив сестру, она нажала тревожную кнопку, девочки заперлись в ванной комнате и стали ждать. Прошло не более 10 минут, как, охранники группы быстрого реагирования Семенов и Андреев, обезвредили грабителей и надели на них наручники. Одному богу известно, что бы сделали с девочками грабители, если бы не «кнопка жизни»!

«Дельта – системы безопасности» это лидер охранной отрасли в Российской Федерации, нашими клиентами, уже успели стать жители 30 городов России. Компания предлагает полноценное охранное решение, которое заставляет всех воров трепетать от ужаса и не связываться с объектами, которые охраняются нашей компанией. Один клик или один звонок, отделяют вас от высокого сервиса, оперативной защиты, а самое главное ощущения безопасности вместе с Дельта.

Компания Дельта – системы безопасности предлагает комплексный подход к решению проблемы безопасности: днём или ночью, когда хозяева на работе, или когда дома есть домашние животные, или когда хозяева находятся дома и включают охрану только дверей и окон, чтобы сон был спокойнее.
Наше охранное решение позволяет контролировать, безопасность вашего дома с помощью SMS, мобильного приложения «Дельта Личный кабинет», а так же с помощью датчиков газа и дыма, движения и протечки воды. Дельта - это технологичная компания, которая внедряет последние разработки охранной отрасли.

После установки охранного решения Дельта, вы подарите себе то ценное чувство безопасности, которое так важно ощущать в 21 веке, веке войн, террора, разбоев и нашествия воров.

Установив комплект сигнализации «Дельта», Вы сможете смело доверить защиту Вашего дома или квартиры нашим надежным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.

Подарите себе и своим любимым спокойствие и безопасность: компания «Дельта», с 27 по 31 марта 2017 года, при установке стандартного комплекта сигнализации в квартиру или коттедж - дарит монтаж охранной сигнализации в подарок!

Так же все клиенты, получат ещё один гарантированный подарок – тревожную кнопку.

Эта чудо-кнопка, позволит послать сигнал об опасности, с её помощью своими руками вы можете оперативно вызвать патруль Дельта, когда вы находитесь, дома и квартира снята с охраны. Успейте подать заявку на охранный комплекс, это последний шанс установить охранный комплекс бесплатно, до конца месяца в наличии осталось всего 19 комплектов!

Этот материал, сейчас вероятно читают сотни и тысячи людей, торопитесь забронировать свой комплект, пока Вас не опередили!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ.

Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов.Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться, и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.


Автор: На правах рекламы
Материалы по теме