16+
Деловые новости / 3 марта 2017 15:30

Красивый номер в подарок любимым от Tele2

Мобильный оператор Tele2 объявляет о проведении распродажи в интернет-магазине, приуроченной к Международному женскому дню. С 7 по 12 марта золотые и серебряные номера, а также номера категорий «золотая середина» и «45 регион» можно получить бесплатно.

Сделать подарок, который будет напоминать о дарителе, просто. Нужно выбрать понравившееся сочетание цифр и подходящий тарифный план. В дни распродажи любой золотой, серебряный номер, а также красивый номер формата «золотая середина» и «45 регион» покупатель получит бесплатно. Потребуется только внести на баланс сумму, достаточную для списания абонентской платы, или минимальный платеж в размере 100 рублей для тарифов без абонентской платы. Для оформления договора необходим паспорт.

В интернет-магазине Tele2 также можно приобрести брендированные смартфоны оператора по выгодным ценам. Четыре модели мобильных устройств стоимостью от 2490 рублей представлены в черном и белом цветах. SIM-карты и оборудование из интернет-магазина оператора бесплатно доставят по Кургану в течение 1-2 дней, по области – в течение 3-5 дней.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме