16+
Деловые новости / 7 февраля 2017 13:30

Добрый дом манит добром!


Курганцев порадуют хорошими новостями: в городе введен в эксплуатацию новый многоэтажный жилой комплекс — «Добрый дом». Современное кирпично–монолитное здание расположено в центре города по адресу: ул. Кирова, 119б. Проект «Добрый дом» был разработан известными московскими архитекторами. Новое 16–этажное здание включает в себя 120 квартир различной планировки.

Инженерные системы соответствуют высоким стандартам качества. Из окон квартир открывается прекрасный вид на наш город. Кроме того, в доме предусмотрено все необходимое для уюта жильцов: высокотехнологичные лифты, рабочие места для консьержей, имеется стоянка на 120 машиномест и, что немаловажно, безопасная игровая площадка для детей. В шаговой доступности расположены магазины, детский сад и несколько школ, места досуга граждан.

Дом сдан Государственной комиссии и введен в эксплуатацию на основании Решения № 45–RU45301000–110–2016 от 29 ноября 2016 года. Московская компания «Смарт Лоджистик Групп Девелопмент» (SLG Development), реализовавшая данный проект, заключила эксклюзивное соглашение с Компанией «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ». Таким образом, «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ» стала единственным официальным агентом по продаже квартир в новом жилом комплексе «Добрый дом».

В настоящее время Компания «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ» является единственным сертифицированным агентством на рынке недвижимости города Кургана. Благодаря специалистам компании можно заранее познакомиться с планировкой приглянувшихся квартир, посмотреть любую квартиру «вживую», а также в скором времени благодаря 3D технологии дополненной реальности можно будет увидеть выбранную квартиру в готовом дизайнерском решении с меблированной обстановкой.

Купить выбранную квартиру без риска, гарантированно, без лишней траты времени и денег Вам поможет агентство ««БК_НЕДВИЖИМОСТЬ»». Для покупки жилья можно использовать как материнский капитал, так и любой другой жилищный сертификат. В случае необходимости специалисты компании «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ» готовы помочь с оформлением ипотечного кредита.

Адрес офиса компании «БК_НЕДВИЖИМОСТЬ»: Курган, Красина, 61, телефоны: (3522) 55–99–00, 411–511.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме