16+
Деловые новости / 16 февраля 2016 17:34

Линейка «Папа готовит дома» получила золотую медаль на «Продэкспо-2016»

Перспективность новой серии продукции курганского мясокомбината оценили российские и иностранные дистрибьюторы. Переговоры об объемах поставок начались еще на выставке «Продэкспо–2016».

В Москве завершилась 23 международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО – 2016». Ведущие производители России и 65 стран представили лучшее, что выращено, переработано, упаковано для граждан нашей огромной страны и будет представлено на экспорт. На одном из крупнейших продовольственных смотров в мире была представлена и курганская продукция. Для мясокомбинат «Стандарт» «ПРОДЭКСПО – 2016» — уже десятая по счету. На выставку привезли как традиционную продукцию, так и новинки.Сразу два новых продукта — пьемонтский куриный суп и лагман по-узбекски из серии «Папа готовит дома» — получили золотую награду конкурса «Лучший продукт – 2016».

Курганский мясокомбинат является брэндом Зауралья, на рынке находится более ста лет. В день празднования 73-й годовщины образования области продукцию представили на выставке ведущих предприятий, развернувшейся в областной филармонии.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме